Классный руководитель/мастер производственного обучения

Закрепление за учебными группами классных руководителей и мастеров п/о

на 10.01.2019г.

№ группы Профессия Классный руководитель Мастер п/о

курс

201-202 Машинист локомотива Козенюк Ирина Владимировна Панин Сергей Владимирович
203-204 Машинист локомотива Швецова Александра Ивановна Швецова Александра Ивановна
 315-316 Машинист холодильных установок Бронникова Елена Владимировна Назаренко Адександр Николаевч
317-318 Машинист холодильных установок  Мельнов Павел Александрович Мельнов Павел Александрович
78-79 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава Здор Елена Александровна Лисицин Александр Николаевич
76-77 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматики Бондарь Ирина Юрьевна Чернышов Виталий Владимирович
61-62 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Горбунов Владимир Александрович Дубровина Дарья Сергеевна
 16 Сервис на транспорте (по видам транспорта)  Гижицкая Ольга Викторовна
II курс
197-198 Машинист локомотива Засмолина Дарья Павловна Швецова Александра Ивановна
199-200 Машинист локомотива Калужная Ксения Сергеевна Панин Сергей Владимирович
313-314 Машинист холодильных установок Шинкаренко Елена Александровна Назаренко Андрей Николаевич
72-73 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава Ярышко Татьяна Николаевна Журавленко Елена Витальевна
74-75 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматики Бондарь Ирина Юрьевна Чернышов Виталий Владимирович
59-60 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Нагайская Наталья Александровна Дубровина Дарья Сергеевна
15 Сервис на транспорте Эпова Татьяна Владимировна
III курс
195-196 Машинист локомотива Калужная Ксения Геннадьевна Швецова Александра Ивановна
309-310 Машинист холодильных установок Пастушенко Валентина Юрьевна Назаренко Андрей Николаевич
68-69 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава Журавленко Елена Витальевна Журавленко Елена Витальевна
70-71 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике  Бондарь Ирина Юрьевна Бондарь Ирина Юрьевна
57-58 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Чернышов Виталий Владимирович Дубровина Дарья Сергеевна
14 Сервис на транспорте Семенищева Елена Геннадьевна Семенищева Елена Геннадьевна
IV курс
193-194 Машинист локомотива Козенюк Ирина Владимировна Швецова Александра Ивановна

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>