Классный руководитель/мастер производственного обучения

Закрепление за учебными группами классных руководителей и мастеров п/о

на 2017-2018 уч.г.

№ группы Профессия Классный руководитель Мастер п/о

курс

197-198 Машинист локомотива Засмолина Дарья Павловна Швецова Александра Ивановна
199-200 Машинист локомотива Калужная Ксения Сергеевна Швецова Александра Ивановна
311-312 Машинист холодильных установок Крылов Евгений Дмитриевич Крылов Евгений Дмитриевич
313-314 Машинист холодильных установок Шинкаренко Елена Александровна Назаренко Андрей Николаевич
72-73 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава Ярышко Татьяна Николаевна Журавленко Елена Витальевна
74-75 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматики Поветкин Евгений Викторович Бондарь Ирина Юрьевна
59-60 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Нагайская Наталья Александровна
15 Сервис на транспорте Эпова Татьяна Владимировна
II курс
195-196 Машинист локомотива Калужная Ксения Геннадьевна Швецова Александра Ивановна
309-310 Машинист холодильных установок Пастушенко Валентина Юрьевна Назаренко Андрей Николаевич
68-69 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава Журавленко Елена Витальевна Журавленко Елена Витальевна
70-71 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике  Бондарь Ирина Юрьевна Бондарь Ирина Юрьевна
57-58 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) Чернышов Виталий Владимирович Чернышов Виталий Владимирович
14 Сервис на транспорте Семенищева Елена Геннадьевна Семенищева Елена Геннадьевна
III курс
193-194 Машинист локомотива Козенюк Ирина Владимировна
305-306 Машинист холодильных установок Назаренко Андрей Николаевич Назаренко Андрей Николаевич
64-65 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава Яговитина Анна Викторовна Журавленко Елена Витальевна
66-67 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Здор Елена Александровна Бондарь Ирина Юрьевна
55-56 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) Чернышов Виталий Владимирович Чернышов Виталий Владмирович

IV курс

191-192 Машинист локомотива Швецова Александра Ивановна Швецова Александра Ивановна